Кассы, адрес, телефоны справочной > Расписание поездов Запорожье > Расписание поездов Запорожье - часть3

Расписание поездов Запорожье - часть3

В расписании возможны текущие изменения. Точное время отправления/прибытия можно узнать онлайн, введя нужный Вам рейс в онлайн-форму продажи ЖД билетов или или уточнить в справочной службе вокзала. 

Внимание! 
Открыта продажа жд билетов на поезд онлайн. Продажа железнодорожных билетов из Запорожья в другие города на этой странице >>
Номер поезда Маршрут Периодичность Время прибытия Время отправления Прибытие на конечную станцию
120 Львов Запорожье до 1/10, 25/12/11-11/01/12 ежедн, кроме 11/09;3/10-23/12, с 13/01/12 по нечет, при двух нечет:29, 31, 3 15:40
15:40
68П ** Евпатория Москва 3/10-5/11/2011 ежедневно 16:19 16:24 11:14
68П (" Крим ") Симферополь Москва 6-30/11/2011 ежедневно 16:19 16:24 11:14
68П (" Крим ") Симферополь Москва 3/10-5/11/2011 ежедневно 16:19 16:24 11:14
212 Феодосия Москва 4/10-4/11/2011 по четным 16:35 16:40 11:30
98П Керчь Москва 4/10-4/11/2011 по четным 16:35 16:40 11:30
212 Феодосия Москва 2-24/12/2011 и с 10/01/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 16:38 16:43 11:30
212 Феодосия Москва 6-30/11/2011 по четным 16:38 16:43 11:30
98П Керчь Москва 6-30/11/2011 по четным 16:38 16:43 11:30
98П Керчь Москва 2-24/12/2011 и с 10/01/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 16:38 16:43 11:30
98П Керчь Москва 26/12/2011-8/01/2012 по четным, при двух нечетных 28, 2 16:38 16:43 11:30
68П (" Крим ") Симферополь Москва 29/05-2/10, 25/12/11-11/01/12 ежедневно 16:58 17:03 11:14
68П ** Евпатория Москва 6/11-24/12/2011 и с 12/01/2012 ежедневно 16:58 17:03 11:14
68П (" Крим ") Симферополь Москва 1/12-24/12/2011 и с 12/01/2012 ежедневно 16:58 17:03 11:14
208П Симферополь Москва 1/06-1/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 17:19 17:24 11:36
100П Симферополь Минск 4/10-4/11/2011 по четным 17:35 17:40 15:55
100П Симферополь Минск 6-30/11/2011 по четным 17:35 17:40 15:55
86 ** Симферополь Черновцы 30/05-16/06 и 17/09-30/10/2011 ежедневно; с 3/11/2011 по 4, 7 дням недели 18:11 18:14 22:32
86П Симферополь Львов ежедневно 18:11 18:14 14:06
86 ** Симферополь Ужгород ежедневно 18:11 18:14 7:47
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель до 1/11 и с 17/12/2011 ежедневно; 2/11-16/12/2011 по четным 18:04 18:21 15:18
70 Бердянск Москва 3/10-3/11/2011 по нечетным 18:05 18:36 14:06
100П Симферополь Минск 6/12/2011 18:29 18:36 18:58
74 Кривой Рог Москва Кур: 3/10-3/11/2011 по нечетным 17:40 18:36 14:06
100П Симферополь Минск 2, 4/12/2011, с 8/12/2011 по четным; при двух нечетных 30, 2, 4 18:29 18:36 15:55
74 Кривой Рог Москва Кур: 5-29/11/2011 по нечетным 18:27 18:59 14:06
70 Бердянск Москва 1/10, 1/12-23/12/2011 и с 13/01/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 18:13 18:59 14:06
70 Бердянск Москва 5-29/11/2011 по нечетным 18:13 18:59 14:06
74 Кривой Рог Москва Кур: 1/10, c 1/12/2011 по нечетным, при двух нечет 29, 1, 3 18:27 18:59 14:06
30П ("Тургенев") Симферополь Москва 30/05-2/10/2011 ежедневно, 29, 30, 31/12/2011, 3, 5, 7, 9/01/2012 19:09 19:13 14:33
148 Симферополь Чернигов до 28/10/2011 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 19:15 19:20 9:58
150 Запорожье Киев 2/10/2011-24/05/2012 по вторникам, четвергам, воскресеньям
19:23 9:11
72Д ("Запоріжжя") Запорожье Киев ежедневно
19:27 5:54
70 ** Бердянск Киев 1/09-3/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 18:13 19:27 5:54
40П ("Севастополь") Севастополь Киев ежедневно; 24-29, 31/10, 1, 2, 3/11/2011 от ст:симферополь 20:25 20:30 6:33
212 Феодосия Москва Кур: 29/05-30/09/2011 ежедневно, 25/12/2011-9/01/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1 20:32 20:37 15:57
142П Симферополь Екатеринбург ежедневно 21:05 21:20 13:13
240П Симферополь Мурманск 23,25,28/05/2012 21:49 21:53 4:48
56П Симферополь Сумы 3/10-5/11/2011 по нечетных 22:01 22:08 8:38
138 Симферополь Кременчуг 30/05-2/10, 26/12/2011-12/01/2012; с 26/04/2012 по чет; при двух нечет 30, 1, 4 22:01 22:08 8:20
138 Симферополь Кременчуг 4-30/10/2011 по четным: 1/11/2011 22:01 22:08 10:05
56П Симферополь Сумы 7-29/11/2011 по нечетным 22:01 22:08 8:38
56П Симферополь Сумы 31/05-1/10, 25/12/2011-13/01/2012 и с 25/04/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 22:01 22:08 7:39
12П ("Славутич") Симферополь Киев ежедневно 22:17 22:20 7:09
Санкт-Петербург Севастополь 6/10-28/11/2011 по четным 22:00 22:25 5:05
Санкт-Петербург Севастополь 31/08-1/10, 23/12/2011-10/01/2012, 25/04-26/05/2012 ежедн; 30/11-22/12/2011, 12/01-24/04/2012 по четн 22:00 22:25 5:05
40К ("Севастополь") Киев Севастополь ежедневно; 23-28, 30, 31/10, 1, 2/11/2011 до ст:симферополь 23:04 23:12 6:10
144 ** Кривой Рог Гл: Феодосия 29/05-4/10/11 ежедневно 23:23 23:40 10:15
144 Кривой Рог Гл: Симферополь с 29/10/2011 по нечетным при двух нечетных 29,1,3 23:23 23:40 5:10

Продажа железнодорожных билетов из Запорожья в другие города через интернет на этой странице >>

вокзал расписание Запорожье, жд вокзал Запорожье расписание поездов

 

 

Вокзал Запорожье - билеты, цены, расписание
Home