Кассы, адрес, телефоны справочной > Расписание поездов Запорожье > Расписание поездов Запорожье - часть2

Расписание поездов Запорожье - часть2

В расписании возможны текущие изменения. Точное время отправления/прибытия можно узнать онлайн, введя нужный Вам рейс в онлайн-форму продажи ЖД билетов или или уточнить в справочной службе вокзала. 

Внимание! Открыта продажа жд билетов на поезд онлайн. Продажа железнодорожных билетов из Запорожья в другие города на этой странице >>

Номер поезда Маршрут Периодичность Время прибытия Время отправления Прибытие на конечную станцию
Севастополь Санкт-Петербург 20/09-1/10, 25/12 -12/01, 27/04-28/05 ежедн; 30/11-24/12, 14/01-26/04 по четным 5:35 5:50 10:06
Севастополь Санкт-Петербург 8/10-28/11/2011 по четным 5:35 5:50 10:06
28К ** Киев Керчь 1-6/10/2011, с 30/10/2011 ежедневно 5:52 5:57 19:46
28К Киев Севастополь с 1/10/2011 ежедневно 5:52 5:57 12:56
100Б Минск Симферополь с 1/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 6:00 6:05 10:55
100Б Минск Симферополь 7,13,15/12/2011 6:00 6:05 10:55
56О Сумы Симферополь 4/10-4/11/2011 по четным 6:08 6:13 11:14
56О Сумы Симферополь 6-28/11/2011 по четным 6:08 6:13 11:14
138 Кременчуг Симферополь 29/05-31/10, 25/12/11-11/01/12; с 25/04/12 по нечет; при двух нечет 31, 3 6:08 6:13 11:14
56О Сумы Симферополь 30/05-2/10, 24/12/2011-12/01/2012 и с 24/04/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 6:08 6:13 11:14
72К ("Запоріжжя") Киев Запорожье ежедневно 6:42
6:42
239 Мурманск Симферополь 21,23,25/05/2012 6:50 6:55 12:06
318 Одесса Запорожье-1 ежедневно; отменен 15,17,19/11/2011 7:20
7:20
233 Москва Севастополь 10, 11, 12, 15-30/06/2011; 1/07-23/09/2011 ежедневно, 28, 29, 30/12/2011, 1, 2, 3/01/2012 7:57 8:01 15:25
207 Москва Симферополь 2/06-2/10/2011 по четным, при двух нечетных 30,2,4 7:49 8:09 13:02
67М ** Москва Евпатория 4/10-5/11/2011 ежедневно 7:54 8:09 15:30
67М (" Крим ") Москва Симферополь 4/10-5/11/2011 ежедневно 7:54 8:09 13:02
67М ** Москва Евпатория 6/11-25/12/2011 и с 13/01/2012 ежедневно 7:49 8:09 15:30
67М (" Крим ") Москва Симферополь 6/11-25/12/2011 и с 13/01/2012 ежедневно 7:49 8:09 13:02
211 Москва Феодосия 3/12-25/12/2011 и с 11/01/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 8:25 8:28 16:00
97 Москва Керчь 3/12-25/12/2011 и с 11/01/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 8:25 8:28 16:51
97 Москва Керчь 27/12/2011-9/01/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 3 8:25 8:28 16:51
97 Москва Керчь 5-29/11/2011 по нечетным 8:25 8:28 16:51
211 Москва Феодосия 5-29/11/2011 по нечетным 8:25 8:28 16:00
211 Москва Феодосия 5/10-3/11/2011 по нечетным 8:30 8:34 16:00
97 Москва Керчь 5/10-3/11/2011 по нечетным 8:30 8:34 16:51
67М (" Крим ") Москва Симферополь 29/05-3/10, 26/12/11-12/01/12 ежедневно 9:11 9:26 14:40
69Ч Москва Бердянск 29, 30/07, 12/08-1/10/11 ежедневно, 26/12/11-12/01/12 по четным, 28, 30/09/11, 12/01/12 до запорожья 9:19 9:50 15:11
148 Чернигов Симферополь до 29/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 10:12 10:20 15:46
150 Киев Запорожье 3/10/2011-25/05/2012 по понедельникам, средам, пятницам 11:45
11:45
120 Запорожье Львов до 30/09, 24/12/11-12/01/12 ежедн, кроме 12/09; 2/10-22/12, с 12/01/12 по чет, при двух нечет:28, 30, 2
12:00 11:40
211 Москва Кур: Феодосия 29/05-1/10/2011 ежедневно, 26/12/2011-10/01/2012 четным, при двух нечетных 30, 2 12:38 12:43 19:27
317 Запорожье-1 Одесса ежедневно; отменен 14,16,18/11/2011
12:50 4:54
73 Москва Кур: Кривой Рог с 30/11/2011 по четным, при двух нечетных 30,2,4 12:47 13:17 17:48
73 Москва Кур: Кривой Рог 6-28/11/2011 по четным 12:47 13:17 17:48
73 Москва Кур: Кривой Рог 2/10-4/11/2011 по четным 12:55 13:17 17:48
819 Харьков Запорожье ежедневно, кроме вторника; отменен 6-30/11/2011 13:28
13:28
73 Москва Бердянск 30/11-24/12/2011 и с 14/01/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 12:47 13:50 19:13
72К ** Киев Бердянск 2/09-4/10/2011 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4; 28, 30/09/2011, 12/01/2012 до запорожья 6:42 13:50 19:13
73 Москва Бердянск 6-28/11/2011по четным 12:47 13:50 19:13
73 Москва Бердянск 2/10-4/11/2011 по четным 12:55 13:50 19:13
820 Запорожье Харьков ежедневно, кроме вторника; отменен 6-30/11/2011
14:50 20:04
70П Бердянск Москва 6, 7, 9/08-30/09/11 ежедневно, 25/12/11-11/01/12 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 14:48 15:25 10:05


Расписание поездов Запорожье - часть3>>

Продажа железнодорожных билетов из Запорожья в другие города через интернет на этой странице >>

вокзал расписание Запорожье, жд вокзал Запорожье расписание поездов


 

 

Вокзал Запорожье - билеты, цены, расписание
Home