Расписание поездов Запорожье

В расписании возможны текущие изменения. Точное время отправления/прибытия можно узнать онлайн, введя нужный Вам рейс в онлайн-форму продажи ЖД билетов или уточнить в справочной службе вокзала. 

Внимание! Открыта продажа жд билетов на поезд онлайн. Продажа железнодорожных билетов из Запорожья в другие города на этой странице >>

Номер поезда Маршрут Периодичность Время прибытия Время отправления Прибытие на конечную станцию

90 ** Днепропетровск Керчь ежедневно 23:57 0:16 11:50
90Д ("Південний") Днепропетровск Симферополь ежедневно 23:57 0:16 6:15
90Д ** (Південний ) Днепропетровск Севастополь ежедневно; 30, 31/10, 1, 2/11 -отменен 23:57 0:16 11:00
18 Севастополь Москва Кур: ежедневно, кроме 3/10-30/11 0:19 0:24 19:15
47Д ("Горняк") Донецк Севастополь ежедневно 0:23 0:28 7:30
26 Евпатория Москва 25/12-10/01 ежедневно 1:06 1:09 20:00
6760 ** Феодосия Кривой Рог Гл: 29/05-5/10/11 ежедневно 0:59 1:10 5:43
144 Симферополь Кривой Рог Гл: с 28/10 по четным при двух нечетных 30,2,4 0:59 1:10 5:43
614 ** Керчь Киев 2-8/10, с 1/11 ежедневно 1:15 1:18 10:55
28П Севастополь Киев со 2/101 ежедневно 1:15 1:18 10:55
25Ч Москва Евпатория 31/05-3/10, 27/12-12/01 ежедневно 1:28 1:33 7:16
48П ("Горняк") Севастополь Донецк со 2/10/2011 ежедневно 1:34 1:38 6:06
126 ** Купянск Симферополь 19/10 1:45 1:50 6:38
126 ** Купянск Симферополь ежедневно, кроме 3/10-30/11 1:45 1:50 6:38
81П ("Харків") Харьков Симферополь ежедневно, кроме 3/10-30/11 1:45 1:50 6:38
81П ("Харків") Харьков Симферополь 5-30/11 ежедневно 1:47 1:52 6:38
126 ** Купянск Симферополь 6-30/11 ежедневно 1:47 1:52 6:38
234П Севастополь Москва 11, 12, 13, 16-30/06; 1/07-24/09 ежедневно, 29, 30, 31/12, 2, 3, 4/01/2012 1:49 1:54 20:39
29Я ("Тургенев") Москва Симферополь 29/05-1/10 ежедневно; 28, 29, 30/12, 2, 4, 6, 8/01 2:15 2:20 6:48
81П ("Харків") Харьков Симферополь 3/10-4/11 ежедневно 2:17 2:21 7:45
126 ** Купянск Симферополь 3/10-5/11 ежедневно, кроме 19/10/2011 2:17 2:21 7:45
82Д ("Харків") Симферополь Харьков 3/10-4/11 ежедневно 2:24 2:28 7:50
82 ** Симферополь Купянськ 3/10-4/11 ежедневно 2:24 2:28 15:23
82Д ("Харків") Симферополь Харьков 5-29/11 ежедневно 2:38 2:42 7:50
82 ** Симферополь Купянськ 5,6/11 2:38 2:42 15:23
82 ** Симферополь Купянськ 7-29/11 ежедневно 2:38 2:42 19:12
82Д ("Харків") Симферополь Харьков ежедневно, кроме 3/10-29/11 3:14 3:18 7:50
82 ** Симферополь Купянськ до 5/11 ежедневно, кроме 3/10-4/11 3:14 3:18 15:23
82 ** Симферополь Купянськ с 30/11 ежедневно 3:14 3:18 19:12
17Й Москва Кур: Севастополь ежедневно, кроме 3/10-30/11 3:20 3:24 11:00
17Й Москва Кур: Севастополь 3/10-30/11 ежедневно 3:27 3:31 11:00
12К ("Славутич") Киев Симферополь ежедневно 3:36 3:39 7:55
614 ** Керчь Днепропетровск ежедневно 3:23 3:45 6:43
18 ** (Південний ) Севастополь Днепропетровск ежедневно, кроме 3/10-1/11 3:23 3:45 6:43
18 ** (Південний ) Севастополь Днепропетровск 3/10-1/11 ежедневно; 31/10, 1, 2, 3/11 отменен  3:23 3:45 6:43
90П ("Південний") Симферополь Днепропетровск ежедневно 3:23 3:45 6:43
142 Екатеринбург Симферополь ежедневно 4:03 4:22 9:11
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь до 31/10 и с 16/12 ежедневно; 1/11-15/12 по нечетным 4:39 4:44 9:40
604 ** Черновцы Симферополь 28/05-14/06 и 15/09-28/10 ежедневно; с 1/11 по 2, 5 дням недели 4:48 4:53 9:50
13 ** Ужгород Симферополь ежедневно 4:48 4:53 9:50
86Л Львов Симферополь ежедневно 4:48 4:53 9:50


Расписание поездов Запорожье - часть2

Продажа железнодорожных билетов из Запорожья в другие города через интернет на этой странице >>

вокзал расписание Запорожье, жд вокзал Запорожье расписание поездов