Кассы, адрес, телефоны справочной > Расписание Автобусов Запорожье

Расписание Автобусов Запорожье



В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

№ рейса  Маршрут автобуса Расписание автобуса
25  Запорожье - Одесса  4:30
765  Запорожье - Никополь  5:30
31  Запорожье - Харцизк  6:00
194  Запорожье - Днепропетровск  6:00
28  Запорожье - Николаев  6:30
196  Запорожье - Днепропетровск  6:30
333  Запорожье - Мариуполь  6:35
553  Запорожье - Донецк  6:45
797  Запорожье - Харьков  6:50
433  Запорожье - Симферополь  7:00
243  Запорожье - Кривой Рог  7:00
202  Запорожье - Днепропетровск  7:00
437  Запорожье - Геническ  7:00
1  Запорожье - Дружбовка  7:05
70  Запорожье - Луганск  7:10
767  Запорожье - Никополь  7:15
308  Запорожье - Днепропетровск  7:15
116  Запорожье - Желтые Воды  7:20
559  Запорожье - Первомайск  7:30
204  Запорожье - Днепропетровск  7:30
505  Запорожье - Верхний Рогачик  7:30
427  Запорожье - Ялта  8:00
148  Запорожье - Славяногорск  8:00
619  Запорожье - Киев  8:00
116  Запорожье - Желтые Воды  8:00
32  Запорожье - Днепропетровск  8:00
134  Запорожье - Мариуполь  8:15
286  Запорожье - Симферополь  8:30
34  Запорожье - Днепропетровск  8:30
263  Запорожье - Херсон  8:40
109  Запорожье - Кировоград  8:40
487  Запорожье - Донецк  8:40
139  Запорожье - Снежное  8:50
36  Запорожье - Днепропетровск  9:00
439  Запорожье - Геническ  9:00
619  Запорожье - Преображенка  9:15
773  Запорожье - Никополь  9:15
256  Запорожье - Рубежное  9:25
258  Запорожье - Лысычанск  9:25
424  Запорожье - Орджоникидзе  9:30
408  Запорожье - Кирово  9:30
38  Запорожье - Днепропетровск  9:30
245  Запорожье - Кривой Рог  9:45
174  Запорожье - Полтава  10:00
40  Запорожье - Днепропетровск  10:00
422  Запорожье - Владимировка  10:00
125  Запорожье - Николаев  10:05
572  Запорожье - Донецк  10:30
42  Запорожье - Днепропетровск  10:30



Расписание Автобусов - продолжение >>

расписание автобусов Запорожье, полное расписание автобусов Запорожье

Разделы

 

 

Вокзал Запорожье - билеты, цены, расписание
Home